вторник, 31 января 2012 г.

Морозные дни***

 
Каждый день я чувствую себя борцом, одолевая лень и желание проваляться целый день в теплой постели! Выход на улицу-это сложный процесс утепления, при котором всегда вспоминается детская загадка - сто одёжек и все без застежек! Только в моем случае – я- модифицированная капуста с молниями, пуговицами и чуть ли не с железным замком:)

Вдохновение!

 
Позавчера мне в руки попала книга интервью моего любимого режиссера - Вуди Аллена. Помню, когда я посмотрела первый фильм, снятый им, я испытала восторг. Это был, кажется, «Вики Кристина Барселона». Меня сразу поразила манера повествования. Передо мной будто оказался сказочник, который рассказывал мне удивительную историю перед сном. Оказалось, что сказок он рассказал за последние 40 лет немало.

суббота, 28 января 2012 г.

Банный день :)

 
Решила выложить еще один домашний фотосет. На его создание меня вдохновили несколько фотографий и клип Энни Леннокс «Money cant buy it». На мой взгляд, это одна из самых эротичных песен, которые написаны и спеты. Музыка великолепна! Очень советую вам послушать ее. В этом клипе исполнительница предстает в очень странном и от этого запоминающемся виде - в красном вечернем платье и с намотанным на голову белым полотенцем. 

пятница, 27 января 2012 г.

Мода и юмор! :)

 
Мода не всегда должна быть четко выверенной и строгой! Юмор часто становится неотъемлемой её частью. Наглядным примером служит сериал «Секс в большом городе», в котором главная героиня- Керри- порой выбирает такие наряды, что диву даешься, как можно было так сочетать вещи!)) И тем не менее, весь облик в целом вызывает улыбку ! И многие стилистические решения находят отражение в гардеробах почитательниц этого сериала. На фотосет, который вы увидите, меня вдохновил образ Керри из полнометражного фильма, где она в пижамных штанах, шубе и шикарных ботильонах спонтанно едет к подруге встречать Новый Год.

среда, 18 января 2012 г.

Одуванчик! :)



Иногда из-за усталости я забываю о том, что мир возвращает нам ту энергию и то настроение, которое мы ему отдаем. В идеале всем хочется, чтобы их развлекали по команде «Алле-Гоп!». Но так бывает очень редко. Умение поднимать себе самому настроение-это искусство, в котором единого пути для всех не существует. Сильнейшим катализатором душевного подъема, естественно, является общение с друзьями и близкими, которые делятся с тобой жизненным настроем!

воскресенье, 15 января 2012 г.

Пин-ап :)


Последние дни были очень насыщенными. Мы воплощали в жизнь один интересный кино-проект по сценарию нашего талантливого однокурсника. То,что вы видите на снимках-это не полный образ из этого фильма. Действие происходит в конце 50-х годов. Раскрывать всех секретов не буду. Позже выложу кадры со съемочного процесса. А пока- всем приятного просмотра!

понедельник, 9 января 2012 г.

Быстрые сборы!

Только настоящая девушка знает,что сборы перед выходом из дома-это настоящее таинство! В идеале нам нужно 2 часа, чтобы полежать в ванне с солью, намылить тело вкусно пахнующим гелем для душа, вымыть голову и привести уложить волосы, покрасить ногти, потратить полчаса на примерку и выбор одежды и столько же на ленивый макияж, смешанный с танцами перед зеркалом. Но,увы, в моей жизни такое бывает крайне редко. Обычно сборы связаны со скоростью :)

суббота, 7 января 2012 г.

Рождество!!!


«Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если вручаешь его с любовью».
Не удержалась от того, чтобы начать свой рождественский пост с патетичной цитаты. Я всегда любила делать что-то своими руками.

среда, 4 января 2012 г.

Свободные дни :)


В новогодние каникулы все сталкиваются с вопросом:  Как провести свободные дни правильно? То ли выспаться всласть и лежать в кровати с фильмами и шоколадом, то ли уехать на дачу, сходить на все выставки или стоптать каблуки в барах с друзьями? А самое удивительное, что только ты понимаешь, как всё сделать идеально, свободные дни подходят к концу и, как в кино, остается всего один день на все желания XXX!

вторник, 3 января 2012 г.

Вечерние вкусные прогулки!

Одно из самых больших удовольствий для человека - это еда!!!  Я настоящий фанат разных вкусностей! Хотя под подушкой и  держу черный список продуктов, попавших в мою немилость!)) На новогодних каникулах все балуют себя тортиками и салатами, оставшимися после новогодней ночи, а как всё это добро заканчивается, направляются в кафе или ресторан, чтобы ещё раз подразнить свои вкусовые рецепторы. Вот и мы 2-го января решили последовать этому благому плану! А так как я обожаю фотографировать еду перед тем, как съесть её, вы можете наблюдать, что из этого вышло! Приятного  просмотра!

воскресенье, 1 января 2012 г.

Волшебная ночь и грандиозные планы:)))


Вот и осталась позади волшебная ночь, соединяющая два разных года! Большинство людей в это время дают себе обещания и строят грандиозные планы на будущее! Эта традиция «Новая жизнь с понедельника» (в этом году с воскресенья))) не обошла стороной и меня! Утром 30-го числа я вооружилась карандашом и блокнотом и составила список желаний-целей, которые я собираюсь воплотить!