среда, 29 мая 2013 г.

Сочетая несочетаемое!




 Когда небо затянуто серыми тучами, хочется добавить ярких красок! Да и проснуться по утрам выбор одежды помогает :) Вообще, я всегда считала, что красный с желтым не сочетаются. Но последние пару лет,оценивая свой гардероб, я вдруг подумала, а почему бы все-таки не попробовать смешать желтые вещи с красными? И когда настроение подходящее,я пускаюсь в такую стилестическую авантюру. Бывает и такое, что одевшись, смотрю на себя в зеркало и понимаю, что весь день буду ходить, как не в своей тарелке, так как ощущаю себя иначе,нежели выгляжу.

вторник, 28 мая 2013 г.

Рок-н-ролл в дождливую погоду!

 Живя в России, и в частности в Москве, вовсе не стоит удивляться, если в период межсезонья кто-то ходит по улице в микроскопических шортах,а кто-то кутается в пальто. Вот и в моей последней записи уже сквозило лето, сарафан и яркое солнце...Ах! Сегодня же с утра под гул школьников под окнами, я идентифицировала погоду, как "прохладную", и, как порядочная девушка, сразу задумалась, что надеть...

понедельник, 13 мая 2013 г.

2 прекрасных года вместе!

На майских праздниках мы отметили чудесную для нас дату - 2 года вместе. Всегда приятно вспоминать,как все начиналось, особенно в такой день. Мне нравится говорить, что мы "влюбились в небе", так как встретились мы, когда поехали прыгать с парашютом с общими друзьями.

среда, 8 мая 2013 г.

Янтарный Калининград!

Один день нашего майского путешествия нам посчастливилось провести в самом Калининграде. Доехать туда не составило труда, так как тут действует видоизмененная поговорка "Все пути ведут в ... Калининград!" Нам повезло с "экскурсоводом", которым стал Сашин друг, живущий в городе и обожающий, кажется,каждый его камень. Подхватив нас у музея Янтаря, он помчал нас по всем достопримечательностям, которые только возможно  представить!

вторник, 7 мая 2013 г.

Куршская Коса, Светлогорск.

Продолжая тему путешествий, я с радостью расскажу Вам о 5-дневной поездке в наши западные Российские края. Для первых майских выходных мы выбрали Калиниград и Куршскую Косу. Почему именно туда мы решили отправиться? Несколько лет назад Александр побывал там, и впечатления его оказались такими яркими, что он захотел и со мной разделить свои воспоминания о самой вкусной рыбе и песчаных дюнах.
Так как билеты мы покупали заблаговременно, у нас был шанс насладиться предвкушением поездки. Мы рисовали картины, где мы только вдвоем гуляем по пустынному пляжу. И, вы не поверите, реальность оказалась именно такой, но обо всем по порядку ;)

понедельник, 6 мая 2013 г.

Волшебные командировки на Кипр!

Ах! Какой насыщенный апрель у меня выдался! Как многие из Вас уже знают, рабочая судьба связала меня с Пиар-агентством, где я провожу свои московские будни. У каждой работы есть рутинный аспект и «вишенка на торте», как я ее называю. Моей долгожданной «вишенкой» стали 2 удивительные 5-дневные командировки на Кипр. Это были первые в моей жизни рабочие поездки, и я, естественно, немало волновалась, т.к. не представляла, чего ждать от этих путешествий. Это были пресс-туры, в каждом из которых участвовали по 8 журналистов. Удовольствие от поездок зависело во многом и от компании, с которой ты туда едешь. Так вот мне повезло. Но обо всем по порядку...:)