суббота, 21 сентября 2013 г.

Волшебная свадьба подруги!

Наверное, я вошла в такой возраст, когда друзья один за одним женятся... :) Просматривая социальные сети, я постоянно вижу прекрасные белые платья, счастливые лица и новые аватарки со знаменательного дня! В августе мы были приглашены с Александром на долгожданную свадьбу моей подруги из университета - Яны. Так как я знала, насколько сильно ее желание устроить самую сказочную и красивую свадьбу на свете, я понимала, что такому мероприятию надо соответствовать! И, мне кажется, я была в предвкушении этого дня с самого момента приглашения!!!

вторник, 17 сентября 2013 г.

Загородный маскарад.


Мои выходные бывают совершенно разными: ленивыми, динамичными, дружественными, семейными или романтичными.. Обычно я планирую их заранее, потому что многое хочется успеть за эти молниеносные 2 дня. Прошедший конец недели выдался насыщенным и праздничным! В субботу мы до глубокой ночи были в гостях,а в воскресенье отправились на день рождения к соседке по даче. На нас, как на самых "юных взрослых", была возложена миссия развлекательная. Предложив устроить небольшой маскарад, мы не прогадали! Игривые маски и смешные шляпы растормошили даже самых консервативных приглашенных.

понедельник, 16 сентября 2013 г.

Моё вдохновение из свежих коллекций весна-лето 2014!

Как многие из Вас наверняка знают, по миру прокатилась волна показов весна-лето 2014, которые наметили свежие тенденции на будущий год. Я с интересом и удовольствием просмотрела десятки коллекций, выделяя для себя всё самое интересное, черпая идеи и вдохновляясь полетом фантазии дизайнеров. В этой подборке я собрала всё самое прекрасное, что увидела. Так что приятного просмотра, мои дорогие!

пятница, 13 сентября 2013 г.

Один из цветов моей осени - горчичный!

Знаете, когда наступает период межсезонья в Москве, с легкостью можно определить, горячая у человека кровь или нет. Вчера, направляясь на встречу с приятельницей после работы, я решила не уходить с головой в книгу в пути,а посмотреть, какую же верхнюю одежду носят прекрасные барышни столицы! Как оказалось - совершенно разную : от твидовых пиджаков поверх блузок до пальто с мехом. Я, кстати, принадлежу ко вторым: мне всегда холодно! Александр даже шутит, что стоит на меня подуть, и я уже замерзаю!! Поэтому в планах немного закалиться за зиму... :)

вторник, 10 сентября 2013 г.

Всё и даже больше о сумках :)

 За время существования блога мне неоднократно приходили сообщения с предложением рассказать о любимых моих аксессуарах - сумках! Проще простого - думала я, и вновь откладывала создание такой записи на неопределенный срок. И вот, проводя генеральную уборку, я подумала, почему бы и не сфотографировать всё сейчас, пока вокруг царит такой идеальный порядок? Тогда я вооружилась фотоаппаратом и наконец-то запечатлела отдельные полки гардероба, где живут в любви и согласии мои сумки. 

понедельник, 9 сентября 2013 г.

После дождя.


Впервые за последние дни в Москве наконец-то выглянуло солнце, и столица затрепетала в надежде на бабье лето. Не знаю, как Вам, а мне катастрофически не хватило лета!!! Оно было таким коротким и так стремительно пронеслось, что я только сейчас осознаю,сколько всего не успела сделать: нагуляться вдоволь в Парке Горького, покататься на велосипеде и на роликах! Теплые осенние деньки могут как раз послужить идеальным временем для совершения спортивных прогулок на колёсах :)
Но рассказать я вам хочу вовсе не об этом. У меня осталась последняя порция немногочисленных фотографий с отпуска в Кисловодске. 

пятница, 6 сентября 2013 г.

Пятигорск и вечерние посиделки.

Как я уже Вам рассказывала, в Кисловодске мы проводили крайне ленивый отпуск! Мне кажется, что 70% времени мы провели в кровати, отдаваясь сну, еде в номер и друг другу. Честно, я никогда еще не отдыхала так всепоглощающе: всегда была какая-то активность, движение, адреналин в той или иной степени. И вот мы, почти нехотя, решили все-таки разбавить наше чудесное существование в раю лени, одной из экскурсий, щедро предлагавшихся в холле. Для разогрева мы решили выбрать короткую: в Пятигорск по Лермонтовским местам. Моя школьная учительница литературы была бы довольна! :) 

понедельник, 2 сентября 2013 г.

Кисловодск. Долина роз.

Мало кому известно, что в крошечном курортном городке Кисловодск находится второй по площади парк в Европе (Около 1000га. Больше только в Англии!). Он разделен на несколько маршрутов различной длины и сложности. И вот мы, изнеженные приятными медицинскими и спа-процедурами и неприлично вкусной едой, совершали дневные или вечерние моционы по нашему излюбленному маршруту до долины роз.